关于深圳市福利彩票发行中心人民网视频号及人民网深圳频道助力福彩公益品牌推广服务的采购失败公告

发布时间: 2025-11-12
来源: 深圳交易集团
编辑:
分享:
打印

  一、项目基本情况

  项目编号:SZZXCG-2025-00474

  项目名称:深圳市福利彩票发行中心人民网视频号及人民网深圳频道助力福彩公益品牌推广服务

  标包编号:SZZXCG-2025-00474-001

  标包名称:深圳市福利彩票发行中心人民网视频号及人民网深圳频道助力福彩公益品牌推广服务-A

  二、废标/流标原因

  深圳晚报发展有限公司投标文件中未按资格要求第十条提供证明文件,未通过资格性审查。因通过资格性审查家数不足三家,本项目采购失败。

  三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称: 深圳市福利彩票发行中心

  联系人: 孙工

  联系方式: 0755-82660722

  2.交易代理机构信息

  名称: 深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司

  项目联系人: 许工

  联系地址: 深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼

  联系方式: 0755-86500048

  技术支持: 0755-36568999 1转7



深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司

2025年11月11日

附件:

扫描二维码关注

福彩服务号

扫描二维码下载

福彩APP

扫描二维码

关注福彩

服务号

扫描二维码

下载福彩

APP

扫描二维码

下载i深圳

APP